г. Москва, Ленинградский проспект, д. А, стр.

с - до - без выходных, без перерывов на обед

--
+ () --

Заказать звонок
Заявка на обратный звонок
Часы работы с . до .
Длинные волосы – хит сезона

Несмотря на то, что короткие стрижки сегодня по-прежнему в моде, не спешите избавляться от длинных волос. Это ваше главное украшение, которое можно уложить практически в любую прическу.

По словам опытных мастеров, даже из не очень густых волос получаются прекрасные прически. Это короткую стрижку уложить практически невозможно, а вот длинные волосы можно укладывать узлом, валиком вдоль затылка, поднять вверх, собрать пучком… Более того, длинные волосы можно красиво украсить: в зрительный центр прически можно вкалывать оригинальные броши, бантики в тон одежды или обуви, изысканные обручи и другие красивые аксессуары. Сегодня в моде – матовые шелковые ленточки или бархатные бантики, которые придают особый вид прическам, однако смотрятся они только с длинными волосами.

Более того, именно длинные волосы дают такую возможность как ношение шиньона . И при этом самые модные прически с шиньонами на сегодня требуют исключительно длинных волос. Некоторые девушки даже сознательно идут на наращивание волос, чтобы выглядеть женственнее и изысканнее. Великолепные виды укладки сегодня создают особые прически для свадеб, вечеринок, торжественных случаев, и при этом каждая такая прическа может полностью преобразить женщину.

Еще одно преимущество длинных волос – возможность создания прически, которая скрывает недостатки. Так, круглое лицо можно немножко «удлинить» за счет косого пробора, немного волнистые волосы придадут лицу молодость и свежесть, а аккуратно уложенные локоны подчеркнут тонкие черты лица. Более того, если вам в какой-то момент вдруг захочется короткой стрижки, не обязательно тут же подставлять голову под ножницы мастера – из длинных волос тоже вполне можно создать видимость короткой прически.

Ну и наконец неоспоримое преимущество длинных волос – коса и пучок. Во все времена коса была символом женственности, и таковым она останется навсегда. Аккуратно заплетенная коса способна превратить обычную прическу в изысканную и необычную. Ее можно уложить вокруг головы, перебросить через плечо, заплести нетрадиционным видом плетения. Что же касается традиционного пучка, то на самом деле эта прическа только кажется обычной. При аккуратности исполнения и строгости линий, пучок будет одинаково хорошо выглядеть и как повседневный вид прически и как укладка «на выход». Кстати, в этом случае волосы тоже можно украсить заколками и брошками со стразами.

И запомните: вы, безусловно, можете укладывать свои волосы самостоятельно и делать это почти профессионально. Однако в особых случаях все же доверьтесь руке специалиста, который не только подберет для вас лучший вид прически, но и сделает так, что вы в этот день будете выглядеть настоящей королевой.
Наверх